II Форум производителей безалкогольных напитков

Новости ГК Союзоптторг | II Форум производителей безалкогольных напитков

2 ноября 2018

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие во II Форуме производителей безалкогольных напитков, который состоялся 30 октября-1 ноября в Петербурге.
Здесь собрались представители ведущих российских предприятий, выпускающих лимонады, соки, воду, чтобы обсудить направления развития отечественного рынка напитков, потребительские тенденции, новые технологические решения и ингредиенты, а также сложности и проблемы, которые неизбежно возникают у современных производителей.


Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли активное участие в деловой программе Форума, конференции, дискуссиях, а также лично пообщались с представителями ряда российских предприятий.  Мы собрали много полезной информации о рынке, получили актуальные запросы, обсудили планы развития и представили идеи напитков, разработанных технологами ГК «Союзоптторг».  
 
Участие в подобных мероприятиях - это прекрасная возможность для нас укреплять свои компетенции, а значит, ещё профессиональнее подходить к подбору ингредиентов для напитков и к созданию конкурентоспособных продуктов, полностью соответствующих требованиям рынка.
Уверены, вы ощущаете и цените наш основательный подход и компетентность.

 

Возврат к списку



наверх