Новости ГК Союзоптторг | НАСТОЯЩИЙ НОВОГОДНИЙ МАЙОНЕЗ

15 ноября 2018

Приближаются долгожданные новогодние праздники. 
Новый год - это ёлка, подарки, мандарины и, конечно же, салат оливье. А значит, покупателям потребуется много майонеза. Недаром пик продаж этого вкусного соуса приходится именно на сезон предновогодних праздников. 

Но ваш майонез должен быть действительно вкусным, чтобы его покупали. И правильной консистенции!  
ГК «Союзоптторг» поможет обеспечить и первое, и второе.  
У нас - широкий выбор яичных продуктов для создания НАСТОЯЩЕГО НОВОГОДНЕГО МАЙОНЕЗА: ферментированный яичный желток и различные яичные компаунды Stabmix /производитель EPS, Италия/. 

Компаунды Stabmix - это комплексные сбалансированные решения для изготовления майонеза. Они упрощают и ускоряют ваш процесс производства и позволяют обеспечить 1% желтка в готовом продукте согласно требованиям ГОСТ.
Соус с кремообразной консистенцией и округлым вкусом сохраняет свои свойства с течением времени, а также в цикле замораживание-оттаивание. 

В ассортименте ГК «Союзоптторг» компаунды Stabmix для создания и высокожирных классических майонезов, и лёгких, диетических. 
Вы следите за последними тенденциями и хотите выпускать актуальный продукт? Компаунды EPS имеют сертификацию Халяль, Кошер, а также позволяют делать соусы с «чистой этикеткой». 
Мы даже предлагаем компаунды, не содержащие яиц, чтобы вы могли приготовить настоящий новогодний майонез ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ И ВЕГАНОВ! 
Для классического высокогожирного майонеза  актуальны новые тенденции вкусов: лайм, перец чили, мёд, трюфель. Это идеи для тех, кто хочет сделать майонез необычнее и предложить потребителям решения, как разнообразить новогодний стол.

Для получения образцов яичных продуктов EPS обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный вам филиал ГК "Союзоптторг". Наши технологи помогут вам  на всех стадиях разработки и запуска вашего продукта.

Готовимся к Новому году вместе! 

Возврат к списку



наверх