Форум производителей безалкогольных напитков

Новости ГК Союзоптторг | Форум производителей безалкогольных напитков

7 ноября 2017

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в Форуме производителей безалкогольных напитков, который проходил в самом начале ноября в Петербурге. 

Это мероприятие было организовано редакцией журнала «Индустрия напитков»; здесь собрались представители российских предприятий-производителей напитков, а также поставщики ингредиентов и оборудования. 
В рамках Форума обсуждались актуальные вопросы создания лимонадов с «чистой этикеткой», сохранения привычных характеристик напитка при переходе на натуральные ингредиенты, позиционирование продуктов в контексте тенденции здорового питания, новые виды напитков, которые появляются на мировом рынке. 

Имея богатый опыт подбора и замены вкусообразующих и красящих ингредиентов, создания необычных, оригинальных лимонадов и холодного чая, разработки функциональных напитков, оптимизации существующих рецептур, специалисты ГК «Союзоптторг» принимали активное участие в дискуссии и делились своими наработками. В частности, значительный интерес присутствующих вызывала идея напитка со взвешенными частицами, которую ГК «Союзоптторг» успешно помогает реализовывать российским предприятиям уже несколько лет с помощью комплексной смеси Greengel Aqua.

В целом участие в Форуме было интересно и несомненно полезно: мы получили новые знания о рынке, ожиданиях производителей, а также сложностях, с которыми они сталкиваются в повседневной деятельности.
Будем продолжать свою работу, помогающую решить эти насущные вопросы. 

Благодарим организаторов Форума за приглашение на мероприятие!

Возврат к списку



наверх