Новости ГК Союзоптторг | Специалисты ГК «Союзоптторг»

12 октября 2017

ГК «Союзоптторг» приняла участие в Инновационном дне Danone, состоявшемся в начале октября на заводе компании, расположенном в Киеве. 

Инновационный день – ежегодное мероприятие, в рамках которого поставщики Danone представляют свои идеи и предложения для развития ассортимента международного концерна. 

Являясь одним из ведущих мировых производителей молочных продуктов, детского питания и минеральной воды и крупнейшим в России, французская компания Danone традиционно делает ставку на инновации: только в 2016 году инвестиции в научные разработки составили около 300 млн евро. И неслучайно руководство концерна столь внимательно подходит к выбору поставщиков ингредиентов.

В рамках Инновационного дня Danone специалисты ГК «Союзоптторг» представили ингредиенты Fonterra для создания молочных функциональных напитков и йогуртов.
Это преимущественно сывороточные белки, улучшающие структуру, вкусовые свойства продуктов, а также повышающие питательную ценность. Так как именно данные характеристики сегодня всё больше привлекают потребителей и определяют их выбор в магазине, предложение нашей компании несомненно актуально и вызвало значительный интерес сотрудников отдела разработок Danone. 

Предлагаем Вашему предприятию также протестировать сывороточные белки Fonterra.
Заказывайте образцы ингредиентов! 

Возврат к списку



наверх