Международная неделя сыроделия в Угличе

Новости ГК Союзоптторг | Международная неделя сыроделия в Угличе

24 июня 2016

22-24 июня специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в Международной неделе сыроделия, которую ежегодно организовывает в Угличе Всероссийский Институт маслоделия и сыроделия. 
В программе научно-практическая конференция, семинары, круглые столы, дегустационные сессии, - всё, что позволяет представителям российских предприятий и компаний, связанных с производством сыра, обмениваться опытом, знакомиться с новыми технологиями, совершенствовать свой продукт. 
В мероприятиях Недели участвуют также представители научной общественности и властных структур. Это даёт возможность получать из первых рук информацию об изменениях в порядке сертификации продукции, организации технологических процессов, выступать с законодательными инициативами.

Традиционно посещая Международную неделю сыроделия, технологи ГК «Союзоптторг» получают здесь очень много полезной, актуальной информации, обмениваются опытом с коллегами, работающими на ведущих сыродельных предприятиях страны,  устанавливают новые деловые контакты. 

Все полученные сведения мы анализируем и используем в повседневной работе, помогая вам создавать и производить качественные конкурентоспособные продукты питания. 
Пожалуйста, обращайтесь к нам за консультациями!

 

Возврат к списку



наверх