Новости ГК Союзоптторг | НОВИНКА!

13 апреля 2016

В ассортименте Группы компаний «Союзоптторг» новинка:

Greengel Aqua
 – комплексный ингредиент на основе геллановой камеди для производства напитков со взвешенными частицами. За счёт его использования фруктовые волокна свободно плавают в жидкости, равномерно распределяясь по всему объёму бутылки, не оседая на дно даже в состоянии покоя. 
 
Greengel Aqua  – собственная разработка технологов ГК «Союзоптторг». При создании этого ингредиента учитывался уже имеющийся у нас немалый опыт работы с геллановой камедью и практика применения её на иностранных и российских предприятиях, в том числе и клиентами ГК «Союзоптторг». 


Преимущества комплексного ингредиента Greengel Aqua по сравнению с геллановой камедью: 
  • УДОБСТВО И ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    В состав Greengel Aqua помимо геллановой камеди включены и другие гидроколлоиды, а также буферные соли в оптимальных дозировках

  • СОКРАЩЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦИКЛА
    Стабилизация фруктовой мякоти или других частиц происходит всего за 5-8 часов /при применении геллановой камеди этот процесс занимает в 2-3 раза больше времени/!!!

  • ЭКОНОМИЯ
    Низкая эффективная дозировка и доля в себестоимости готового продукта.
 
И особо обращаем Ваше внимание, что Greengel Aqua НЕ ВЛИЯЕТ на органолептические свойства Вашего напитка!


Как показала выставка ПРОДЭКСПО-2016, напитки со взвешенными частицами вызывают всё больший интерес у российских производителей. Поэтому, чтобы оказаться среди первых и занять прочную позицию на рынке, предлагаем Вам протестировать комплексный ингредиент Greengel Aqua и оценить его преимущества.
А если в Вашем ассортименте ещё нет напитков со взвешенными частицами, оперативно начать их разработку! Технологи ГК «Союзоптторг» с удовольствием помогут вам в составлении рецептур и отработке производственного процесса. 
 
Ваш оригинальный напиток с парящими частицами гарантированно привлечёт внимание покупателей. И, что значительно важнее, за счёт использования волокон цитрусовых, алоэ, злаков Вы сможете повысить функциональность своего продукта. Это очень актуально для российского потребителя!
 

Подробнее о комплексном ингредиенте Greengel Aqua  >>
  

Возврат к списку



наверх