Новости ГК Союзоптторг | Специалисты ГК «Союзоптторг»

30 марта 2016

Специалисты ГК "Союзоптторг" посетили крупнейшую в Азии выставку пищевых ингредиентов Food Ingredients-China, проходившую 23-25 марта в Шанхае.

Азиатский рынок уже давно является источником новых идей и разработок, а не просто копирующим западные образцы и приёмы. То же самое можно сказать и об уровне качества азиатских ингредиентов: при правильном подходе к их поиску, отбору и выстраиванию работы с поставщиками можно уверенно гарантировать стабильно высокое качество получаемого из Азии товара. Это подтверждает многолетний опыт сотрудничества ГК «Союзоптторг» с  производителями из Китая, Филиппин, Индонезии, Индии, Вьетнама. 
 
Для укрепления деловых отношений с нашими постоянными поставщиками, а также для поиска новых партнёров и ингредиентов, актуальных идей, оценки тенденций мирового рынка специалисты ГК «Союзоптторг» посетили выставку Food Ingredients China: три насыщенных дня встреч, переговоров, презентаций, знакомство с инновациями, дегустации продуктов.

Результаты работы наших специалистов в Шанхае вы непременно почувствуете и оцените, получая технологичные ингредиенты, стабильно высокого качества, точно в срок, в соответствии с вашим запросами. 


МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Возврат к списку



наверх