Новости ГК Союзоптторг | ПРОДЭКСПО-2016

15 февраля 2016
 
ГК «Союзоптторг» успешно представила свой ассортимент ингредиентов на выставке продуктов питания ПРОДЭКСПО, которая состоялась в Москве с 8 по 12 февраля. 

Стенд ГК «Союзоптторг» посетили представители очень многих отечественных предприятий, специализирующихся на самых разных направлениях пищевой промышленности. Это и наши давние партнёры, и новые фабрики и заводы, с которыми мы раньше не сотрудничали.

Большой интерес посетителей вызвали инновационные продукты, разработанные нашими технологами. Мы проводили дегустации, и желающие могли попробовать, например, функциональное сдобное миндальное печенье с гранулами из зародышей пшеницы, жевательный мармелад с коллагеном или джем «О-калорий».
Как видите, все предлагаемые продукты соответствуют актуальным сейчас тенденциям полезного питания, здорового образа жизни, натуральности.
Следуя этой же тенденции, ГК «Союзоптторг» представляла на ПРОДЭКСПО-2016 напитки с парящими частицами, сделанные с применением геллановой камеди. Их необычный вид, органолептические характеристики, а также оригинальность самой идеи и её технологическое воплощение оценили не только посетители стенда компании, но и независимая экспертная дегустационная комиссия: геллановая камедь как ингредиент для производства напитков с парящими частицами получила СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ конкурса «Лучший продукт», который проводился в рамках выставки.
Эта награда стала очередным подтверждением профессионализма, глубоких знаний, а также креативности специалистов ГК «Союзоптторг». Именно поэтому к нам регулярно обращаются  клиенты с просьбами о помощи в подборе ингредиентов, разработке рецептур, содействии в настройке оборудования. Немало звучало подобных обращений и в ходе выставки, особенно в связи с появившимися сейчас возможностями по импортозамещению. Естественно, на все вопросы наши специалисты старались тут же давать исчерпывающие ответы.

В целом, мы очень положительно оцениваем результаты участия ГК «Союзоптторг» в выставке ПРОДЭКСПО-2016 и благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и заинтересованность в сотрудничестве.
Надеемся на развитие деловых отношений между нашими компаниями!


Возврат к списку



наверх