Маринады для мясных, рыбных и овощных блюд

Новости ГК Союзоптторг | Маринады для мясных, рыбных и овощных блюд

4 декабря 2015

По данным социологических исследований, в последнее время россияне стали чаще готовить дома и реже ходить в кафе и рестораны. И не только по причинам экономии, но также из соображений здорового питания: когда готовишь сам, можешь контролировать, что ты ешь и в каком количестве.  
При этом потребители ищут решения, позволяющие даже в домашних условиях создавать оригинальные, вкусные блюда, не тратя слишком много времени. Отсюда рост спроса на маринады и сухие смеси для их приготовления, который сейчас наблюдается на отечественном рынке. 
 
Технологи ГК «Союзоптторг» имеют большой опыт составления рецептур и подбора необходимых ингредиентов для маринадов. Тем более, в нашем ассортименте широчайший выбор вкусообразующих ингредиентов /производитель Symrise, Германия/, позволяющих создать абсолютно любой маринад. Например, для приготовления блюда сицилийской кухни прекрасно подходит сочетание итальянских трав, томата и перца халапеньо. А для блюда в скандинавской традиции рекомендуем включить в состав маринада ноты северной клюквы и белого перца.

А ещё в нашем ассортименте огромный выбор вкусов томатов, горчицы, трав, лука, чеснока, специй. Для любителей экзотики и сладких соусов добавим к этому апельсин, манго, кокос, ананас. Приправим всё базиликом, тимьяном и орегано. И Ваш неповторимый маринад для приготовления ароматного мясного, рыбного или овощного блюда готов.
Потребители довольны, а значит, мы с вами не зря работаем!
 
Пожалуйста, обращайтесь в любой удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг» для получения более подробной информации об ассортименте вкусообразующих ингредиентов, технологических рекомендаций по их применению, базовых рецептур маринадов, а также образцов для тестирования. 

ГК "Союзоптторг" является эксклюзивным дистрибьютором Symrise в России.  
 

Возврат к списку



наверх