Новости ГК Союзоптторг | НОВИНКА!!!

11 августа 2015

Осенью традиционно растёт спрос на кондитерские изделия, а вместе с ним и спрос на ингредиенты.
По опыту ГК «Союзоптторг»,  особенный сезонный дефицит наблюдается на рынке агара. 
Чтобы максимально выполнить заказы наших клиентов и таким образом гарантировать реализацию всех их производственных планов, мы ведём постоянную работу с поставщиками агара: обеспечиваем наличие запасов на складах, отслеживаем и повышаем качество, оптимизируем себестоимость. 
Благодаря этому ГК «Союзоптторг» сегодня предлагает обширный сбалансированный ассортимент агаров; мы имеем возможность подобрать вариант специально для вас, с учётом особенностей вашего оборудования и производственного процесса,  ваших требований к готовому кондитерскому изделию (органолептических характеристик, сроков и условий хранения),  ценовых предпочтений.
 
В рамках этой стратегии ГК «Союзоптторг» начинает поставки агара Qixiang /Китай/ на российский рынок.
Данный ингредиент также получается из водоросли Gracilaria, однако отличается по своим характеристикам: имеет высокую силу геля.
Кроме того, агар Qixiang обеспечивает низкую вязкость сахаро-паточного сиропа, что позволяет ускорить процесс уваривания и избежать образования агаровой плёнки на стенках варочного котла. 
 

Для получения образцов агара Qixiang, а также любых других агаров из нашего ассортимента,  дополнительной информации об условиях поставки обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный вам филиал  ГК «Союзоптторг». И конечно, наши технологи всегда помогут в подборе агара, оптимального именно для вашего предприятия и вашего продукта. 
 
 
ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором агара Qixiang в России и странах СНГ. 
 






Настоятельно рекомендуем Вам уже сейчас готовиться к осенне-зимнему сезону
и заранее делать заказы на поставки агара,
чтобы обеспечить бесперебойную работу Вашего предприятия!!!

 

Закажите образец агара Qixiang >>>

Возврат к списку



наверх