Новости ГК Союзоптторг | ДЛЯ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ

21 апреля 2015
 

Забота о собственном здоровье, активный образ жизни, диетическое сбалансированное питание, -  эти аспекты становятся всё актуальнее для российских потребителей. 
Растёт интерес к занятиям спорту и попутно к спортивному питанию как к  одному из вспомогательных инструментов,  позволяющих достичь оптимальной массы тела,  увеличить объём мышц,  нормализовать обмен веществ. 

Существует  множество категорий спортивного питания, но наиболее популярные и широко употребляемые бодибилдерами  - это  протеины. Они делаются на основе белковых смесей.
Белок является строительным материалом для нашего организма, главной его составляющей, и  необходим для роста мышц. Протеины расщепляются в пищеварительной системе человека до аминокислот, которые, попадая в кровь и распространяясь по всему организму, предоставляют материал для построения мышечных волокон. 
Безусловно, самыми распространенными являются молочные протеины. В зависимости от скорости усвояемости различают «быстрые» протеины (сывороточные белки) и «медленные» (казеиновые белки).  
В ассортименте ГК «Союзоптторг» есть и первые, и вторые.
 
Мы предлагаем вам широкий ассортимент молочных белков /Ingredia, Франция/, в том числе специально разработанных для спортивного питания. 
 
В качестве «быстрых протеинов»: 
концентрат сывороточного белка Promilk
изолят сывороточного белка   Promilk, Prodiet
гидролизат сывороточного белка Prodiet
 
 
В качестве «медленных протеинов»: 
концентрат молочного белка Promilk
гидролизат молочного белка Prodiet
 
 
Подробную информацию о свойствах каждого из предлагаемых белков,  его функциональных характеристиках,  возможностях использования в конкретных видах спортивного питания вам предоставят наши технологи. Они также помогут составить рецептуру спортивной смеси и подобрать другие ингредиенты. 
Пожалуйста, обращайтесь в любой удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг». 

 
ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором компании Ingredia в России и Средней Азии.

 

Возврат к списку



наверх