Вкусообразующие ингредиенты Микрокенди

Новости ГК Союзоптторг | Вкусообразующие ингредиенты Микрокенди

4 июня 2014

Удивить, заинтересовать, привлечь покупателя – вот те задачи, которые 
сегодня стремятся решить все производители продуктов питания, но особенно кондитеры. Ведь если многие продукты не только вкусные, но ещё и полезные, необходимы для полноценной жизнедеятельности, то конфеты, торты и печенье мы едим исключительно для удовольствия. 

Технологи ГК «Союзоптторг» придумали новый способ, как обратить внимание потребителей на Ваши кондитерские изделия. Для этого мы предлагаем использовать нашу новинку - вкусообразующие ингредиенты Микрокенди /производитель Symrise, Германия/. 
 
Микрокенди  -  капсулированный ароматизатор в виде окрашенных гранул. Благодаря этим гранулам готовый продукт получается с  цветными вкраплениями, что придаёт ему необычный внешний вид, а также вкус, соответствующий наименованию ароматизатора. 
 
В настоящий момент мы предлагаем  следующие вкусообразующие ингредиенты Микрокенди:  
  • Двойная мята
  • Апельсин
  • Фруктовый коктейль
 
Мы рекомендуем включать эти ингредиенты в рецептуру леденцов.  Например, один из наших клиентов в Южном федеральном округе уже успешно использует Микрокенди «Двойная мята» и  «Апельсин» в составе монпансье. 
 
 
Для получения консультаций наших технологов, образцов вкусообразующих ингредиентов Микрокенди, а также информации об условиях поставки обращайтесь, пожалуйста, в удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг».

Напоминаем, что наша компания является эксклюзивным дистрибьютором  Symrise в России. 

Возврат к списку



наверх