Новости ГК Союзоптторг | В моде ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ

13 марта 2014

Технологи ГК «Союзоптторг» предлагают вам ввести в ассортимент продукты чёрного цвета, используя натуральный краситель «Уголь растительный» /производитель Chr. Hansen , Дания/.
 
Еда чёрного цвета пользуется в последнее время бешеным успехом, особенно в Японии.
Как говорят аналитики, чёрный цвет всегда играл важную роль в японской кухне, но сейчас спрос достиг высшей точки из-за особой полезности чёрных продуктов: они содержат больше антиоксидантов.
На этой волне чёрный цвет становится модным и актуальным  и в европейских странах (сама тема здорового питания отступила на второй план). Чёрная пища позволяет обывателю выглядеть оригинально, эпатировать окружающих, шокировать друзей, а прежде всего, разнообразить собственную жизнь. Отсюда такой спрос.
 
Поэтому технологи ГК «Союзоптторг» предлагают вам обратить внимание на натуральный чёрный краситель «Уголь растительный».
Используя данный ингредиент, вы сможете на основе уже имеющихся в вашем ассортименте продуктов питания выпустить ограниченную партию чёрного мармелада, чипсов, мороженого, крекеров, жевательной резинки, -  всё зависит от фантазии! В сочетании с правильным маркетинговым позиционированием и дизайном упаковки чёрная новинка обязательно привлечёт внимание покупателей.
 
«Уголь растительный» может также применяться и в дополнение к другому красителю, чтобы затемнить его и сделать более насыщенным: правильно подобранная комбинация позволяет получить, например, цвет чёрной смородины или черники.
Технологическое достоинство красителя «Уголь растительный» - удобство внесения: ингредиент поставляется в виде пасты, а не порошка, а значит, его не надо предварительно диспергировать в воде.
 
Специалистами ГК «Союзоптторг» уже определены оптимальные дозировки красителя «Уголь растительный», составлены рекомендации. Чтобы получить эту информацию, а также образцы ингредиента для проведения тестирований и пробных выработок обращайтесь, пожалуйста, в ближайший к вам филиал компании. 

ГК «Союзоптторг» является ведущим дистрибьютором натуральных красителей Chr. Hansen в России и странах СНГ. 
 

 
 
ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ЧЁРНОГО ЦВЕТА, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НА МИРОВОМ РЫНКЕ
 
 
 
 
 

Возврат к списку



наверх