Новости ГК Союзоптторг | ВОДКА С ЗОЛОТОМ

26 октября 2015

Сегодня в российских магазинах  представлен очень широкий выбор крепких алкогольных напитков, в том числе водки. И у производителей неизбежно возникают трудности с позиционированием, особенно в ценовом сегменте выше среднего, когда качество напитка – это обязательное условие и не может быть единственным конкурентным преимуществом. 
Почему покупатели выберут водку именно Вашего предприятия? Как привлечь их внимание и обеспечить продажи? 
 

Технологи ГК «Союзоптторг» предлагают вам оригинальное решение:
сделайте водку с золотом!

В ёмкости бутылки парят частицы золота (сусальное золото - пищевой ингредиент).  Естественно, они привлекают внимание покупателя и выделяют ваш товар на полке из ряда других. 
Чтобы золотые частицы не оседали и  постоянно находились во взвешенном состоянии, мы рекомендуем использовать геллановую камедь
В сочетании с соответствующей упаковкой и маркетинговой поддержкой это  ЗОЛОТАЯ ИДЕЯ!!!

Идея может стать и серебряной, если этот благородный металл больше соответствует концепции позиционирования вашего напитка. Благодаря геллановой камеди частицы серебра также станут невесомыми.  
 
 
Технологи ГК «Союзоптторг» уже  разработали базовые рецептуры для крепких алкогольных напитков, с применением геллановой камеди.  Всю информацию, а также образцы ингредиента мы с удовольствием предоставим Вам в любом филиале нашей компании.
Пожалуйста, обращайтесь!
 
Здесь Вы можете подробнее узнать о возможностях применения геллановой камеди >>

Возврат к списку



наверх