Доклад технологов ГК «Союзоптторг»

Новости ГК Союзоптторг | Доклад технологов ГК «Союзоптторг»

4 июля 2012

На Международной неделе сыроделия и маслоделия в Угличе  специалисты ГК «Союзоптторг» выступили с докладом о применении  молочных белков Promilk (поставщик – компания Ingredia, Франция) в сыроделии и предложили проверенные решения, как снизить себестоимость конечного продукта с помощью этих ингредиентов. 


ГК «Союзоптторг» уже имеет богатый опыт  внедрения молочных белков на производствах  различного уровня, поэтому  представленная практическая информация  вызвала  большой интерес у аудитории.
Менеджеры компании тут же получили  запросы от многих предприятий молочного сектора. Это и понятно: применение молочных белков Promilk по технологиям,   отработанным специалистами ГК «Союзоптторг»,  даёт  весомые преимущества. Например, позволяет  сократить производственный цикл сыров на 20-45 минут,  увеличить их выход; обеспечивает стабильное качество готового продукта в течение года даже при  сезонных колебаниях массовой доли белка. 
Все это, в комплексе, приводит к значительному снижению себестоимости, что  и  оценили  по достоинству участники конференции.

Специалисты ГК «Союзоптторг» также  приняли активное участие и в других мероприятиях Международной недели сыроделия и маслоделия, обсудили наиболее типичные трудности и возможные пути их решения с производителями молочных продуктов, обменялись опытом с коллегами.

Международная неделя в Угличе, которую ежегодно организовывает Всероссийский институт маслоделия и сыроделия (ВНИИМС), является ключевым  научно-практическим событием молочной индустрии.  Участвуя в подобных мероприятиях, мы  имеем  полное представление о состоянии отрасли, тенденциях её развития  и  оказываем нашим клиентам ещё более профессиональную технологическую поддержку.

Наши знания и опыт всегда в Вашем распоряжении!



Мы благодарим организаторов  Международной недели сыроделия и маслоделия,  сотрудников ВНИИМС  за  возможность обсудить с коллегами  актуальные вопросы,  поделиться практическим опытом нашей компании, а также узнать о  новых решениях, подходах к производству молочных продуктов.

Возврат к списку



наверх