Новости ГК Союзоптторг | РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА

14 марта 2012


ГК «Союзоптторг» расширяет ассортимент ингредиентов для парфюмерии, косметики и бытовой химии  и предлагает Вам отдушки компании
Robertet /Франция/.
 

В условиях растущей конкуренции  залог успешных продаж парфюмерно-косметических средств и продуктов бытовой химии - их максимальное соответствие ожиданиям покупателя, улучшенные потребительские свойства.
Аромат - это один из важных параметров, по которым мы оцениваем лосьон, мыло, шампунь, дезодорант, стиральный порошок, кондиционер для белья.  А при выборе парфюмов запах – главный и практически единственный критерий!
 
 
Применяя отдушки Robertet, Вы получите ароматы именно с теми нюансами, которые ищет Ваш клиент.
Robertet – это высокотехнологичные ингредиенты, разрабатываемые с учетом современных тенденций и применением наукоемких технологий. Вводя их в рецептуры, вы получаете гарантированный результат.
Очень важно, что при создании новых и оптимизации уже существующих продуктов Robertet применяет свой многолетний опыт и накопленные знания.


История компании тесно связана с развитием отрасли. Предприятие было основано ещё в середине XIX века, передается от отца к сыну. Соблюдая традиции семейного бизнеса, строго следуя корпоративной этике, Robertet десятилетиями занимает на рынке лидирующие позиции и известна как производитель ароматических ингредиентов исключительно высокого качества.
 


Используя имеющийся потенциал, привлекая сотрудников собственных лабораторий, двенадцати креативных центров, компания Robertet создает продукты по индивидуальному запросу заказчика.
Robertet - одна из ведущих мультинациональных корпораций, имеющая представительства в 50 странах мира, 12 производственных площадок на трех континентах.   
Ингредиенты Robertet входят в состав косметических средств Christian Dior, L’Occitane, Avon, Yves Rocher, Gucci, Dunhill.
Robertet – признанный лидер на рынке ароматических ингредиентов!
 

ГК «Союзоптторг», сотрудничая с крупнейшими мировыми производителями, традиционно предлагает современные ингредиенты высокого качества.
Дополнительную информацию об отдушках Robertet, условиях сотрудничества, а также образцы ингредиентов Вы можете получить в отделе продаж ближайшего филиала ГК «Союзоптторг».

Возврат к списку



наверх